HW Kreissägeblatt Profi 210x2,8x30mm Z16 F-0

HW Kreissägeblatt Profi 210x2,8x30mm Z16 F-1

HW Kreissägeblatt Profi 210x2,8x30mm Z16 F
Artikel-Nr.: HW005454
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HW-Handkreissägeblatt Flachzahn
• Für Längsschnitte in Massivholz und Kunststoffen
Merkmale
| EAN | 4010912863460 |
| Herstellerartikelnummer | 14021030 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Anzahl NL/Ø/Teilkreis | 2/7/42 mm |
| Außen-Ø | 210 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Durchmesser | 210 mm |
| Herstellername | EdessöTools and More GmbH & Co. KG |
| Markenname | EDESSÖ |
| Nebenlöcher | 2/7/42 |
| Schnittbreite | 2.8 mm |
| WGNr. | 196E |
| Zähnezahl | 16 |
| Zahnform | F (Flachzahn) |
| Zahnungsart | F (Flachzahn) |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





























