HW Kreissägeblatt Profi 450x3,8x30mm Z40 LWZ-0

HW Kreissägeblatt Profi 450x3,8x30mm Z40 LWZ-1

HW Kreissägeblatt Profi 450x3,8x30mm Z40 LWZ
Artikel-Nr.: HW004084
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HW-Tischkreissägeblatt Längsschnitt-Wechselzahn
• Ideal für den universellen Einsatz im Baubereich • Für Massivholz, Schalungsmaterial, Gasbeton, Holzwolle, Gipskarton und Brennholz
Merkmale
| EAN | 4010912006058 |
| Herstellerartikelnummer | 50045030 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Anzahl NL/Ø/Teilkreis | 2 Kombi-Nebenlöcher mm |
| Außen-Ø | 450 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Durchmesser | 450 mm |
| Herstellername | EdessöTools and More GmbH & Co. KG |
| Markenname | EDESSÖ |
| Nebenlöcher | 2 Kombi-Nebenlöcher |
| Schnittbreite | 3.8 mm |
| WGNr. | 196E |
| Zähnezahl | 40 |
| Zahnform | LWZ (Längsschnitt-Wechselzahn) |
| Zahnungsart | LWZ (Längsschnitt-Wechselzahn) |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





























