mit Sägeblatt HSS-Co8 Bi 2362x20x0,9 8-12ZRöntgen-0

mit Sägeblatt HSS-Co8 Bi 2362x20x0,9 8-12ZRöntgen-1

mit Sägeblatt HSS-Co8 Bi 2362x20x0,9 8-12ZRöntgen-2

mit Sägeblatt HSS-Co8 Bi 2362x20x0,9 8-12ZRöntgen-3

mit Sägeblatt HSS-Co8 Bi 2362x20x0,9 8-12ZRöntgen
Artikel-Nr.: HW007283
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Bimetallsägeband, bi-alfa Cobalt M42
• Bimetallsägeband mit hochflexiblem Trägerband und Zahnspitzen aus HSS-M42 • Zahnspitzenhärte 67–69 HRC • Geeignet für alle, auch höchstlegierte und schwer zerspanbare Stähle bis zu 1400 N/mm² Festigkeit
Merkmale
| EAN | 4053569764339 |
| Herstellerartikelnummer | 17280200908200-02362 |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Breite | 20 mm |
| Herstellername | Robert Röntgen GmbH & Co. KG |
| Länge | 2362 mm |
| Markenname | RÖNTGEN |
| Stärke | 0.9 mm |
| WGNr. | 322Z |
| Zähne pro Zoll | 8–12 |
| Zahnform | Normalzahn |
| Zahnteilung pro Zoll | 8–12 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
