mit Sägeblatt HSS-Co8 Bi 4115x41x1,3 3-4H 10G - RÖNTGEN-0

mit Sägeblatt HSS-Co8 Bi 4115x41x1,3 3-4H 10G - RÖNTGEN-1

mit Sägeblatt HSS-Co8 Bi 4115x41x1,3 3-4H 10G - RÖNTGEN-2

mit Sägeblatt HSS-Co8 Bi 4115x41x1,3 3-4H 10G - RÖNTGEN-3

mit Sägeblatt HSS-Co8 Bi 4115x41x1,3 3-4H 10G - RÖNTGEN
Artikel-Nr.: FW017097
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Bimetallsägeband RÖNTGEN bi-alfa Cobalt M42Bimetallsägeband mit hochflexiblem Trägerband und Zahnspitzen aus HSS M42. Zahnspitzenhärte 67–69 HRC. Geeignet für alle, auch höchstlegierte und schwer zerspanbare Stähle bis zu 1400 N/mm² Festigkeit.Hook-Zahn:
Merkmale
| EAN | 4053569107969 |
| Herstellerartikelnummer | 17290411303400-04115 |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Breite | 41 mm |
| Herstellername | Robert Röntgen GmbH & Co. KG |
| Länge | 4115 mm |
| Markenname | RÖNTGEN |
| Stärke | 1.3 mm |
| WGNr. | 322Z |
| Zähne pro Zoll | 3–4 |
| Zahnform | Hook-Zahn |
| Zahnteilung pro Zoll | 3–4 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
