Ratschenschlüssel Joker umschaltbar 18mm Wera-0

Ratschenschlüssel Joker umschaltbar 18mm Wera-1

Ratschenschlüssel Joker umschaltbar 18mm Wera
Artikel-Nr.: HW008927
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Maul-Ringratschen-Schlüssel, Nr. 6001 JOKER switch
• Nickel-Chrom-Beschichtung • Chrom-Molybdän-Stahl • Maulstellung gerade • Ringratsche umschaltbar • Haltefunktion • Endanschlag • Doppel-6-kant-Geometrie und sehr harte Zähne für verringerte Abrutschgefahr • Rückschwenkwinkel 30° • Auswechselbare, gehärtete und gezahnte Metallplatte auf den Maulseiten
Merkmale
| EAN | 4013288184757 |
| Herstellerartikelnummer | 05020073001 |
| Gesamtlänge | 235 mm |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Markenname | Wera |
| Maulstärke | 9 mm |
| Ringstärke | 11 mm |
| Rückschwenkwinkel | 4.5 ° |
| Schlüsselweite | 18 mm |
| WGNr. | 496T |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland











