Ratschenschlüssel Joker umschaltbar 8mm Wera-0

Ratschenschlüssel Joker umschaltbar 8mm Wera-1

Ratschenschlüssel Joker umschaltbar 8mm Wera-2

Ratschenschlüssel Joker umschaltbar 8mm Wera-3

Ratschenschlüssel Joker umschaltbar 8mm Wera-4

Ratschenschlüssel Joker umschaltbar 8mm Wera-5

Ratschenschlüssel Joker umschaltbar 8mm Wera-6

Ratschenschlüssel Joker umschaltbar 8mm Wera-7

Ratschenschlüssel Joker umschaltbar 8mm Wera-8

Ratschenschlüssel Joker umschaltbar 8mm Wera-9

Ratschenschlüssel Joker umschaltbar 8mm Wera
Artikel-Nr.: HW008921
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Maul-Ringratschen-Schlüssel, Nr. 6001 JOKER switch
• Nickel-Chrom-Beschichtung • Chrom-Molybdän-Stahl • Maulstellung gerade • Ringratsche umschaltbar • Haltefunktion • Endanschlag • Doppel-6-kant-Geometrie und sehr harte Zähne für verringerte Abrutschgefahr • Rückschwenkwinkel 30° • Auswechselbare, gehärtete und gezahnte Metallplatte auf den Maulseiten
Merkmale
| EAN | 4013288184696 |
| Herstellerartikelnummer | 05020064001 |
| Gesamtlänge | 144 mm |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Markenname | Wera |
| Maulstärke | 5.5 mm |
| Ringstärke | 7 mm |
| Rückschwenkwinkel | 4.5 ° |
| Schlüsselweite | 8 mm |
| WGNr. | 496T |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland











