Phasenprüfer VDE einpolig 3x0,5x70mm Wera-0

Phasenprüfer VDE einpolig 3x0,5x70mm Wera-1

Phasenprüfer VDE einpolig 3x0,5x70mm Wera-2

Phasenprüfer VDE einpolig 3x0,5x70mm Wera-3

Phasenprüfer VDE einpolig 3x0,5x70mm Wera
Artikel-Nr.: HW011620
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Phasenprüfer Nr. 247
• B is 250 V Wechselspannung • Leuchtanzeige im Griff • Kraftform-Griff mit Sechskant-Abrollschutz • Mit Metallclip • Isoliert nach VDE
Merkmale
| EAN | 4013288002686 |
| Herstellerartikelnummer | 05005655001 |
| Gesamtlänge | 150 mm |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Klingenbreite | 3 mm |
| Klingenlänge | 70 mm |
| Klingenstärke | 0.5 mm |
| Markenname | Wera |
| WGNr. | 496T |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland










