Kabelbinder schwarz UV 100x2,5mm Beutel a 100 Stück-0

Kabelbinder schwarz UV 100x2,5mm Beutel a 100 Stück-1

Kabelbinder schwarz UV 100x2,5mm Beutel a 100 Stück
Artikel-Nr.: HW014674
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Kabelbinder UV-beständig. Aus Nylon. Betriebstemperatur liegt zwischen –40 °C und +85 °C. Hohe Flexibilität auch bei starken Temperaturschwankungen, weitgehend chemikalienbeständig. Zum Befestigen und Bündeln von Schläuchen, Kabeln und Leitungen. Selbstlö
Merkmale
| EAN | 8014748306371 |
| Herstellerartikelnummer | SEL.UVV2.202 |
| Breite | 2.5 mm |
| Farbe | schwarz |
| Herstellername | SapiSelco s.r.l. |
| Inhalt | 100 Stk |
| Länge | 100 mm |
| Markenname | SapiSelco |
| Material | Kunststoff |
| PAI_ASD_Bezeichnung | Kabelbinder schwarz UV 100x2.5mm a100Stück SapiSelco |
| PAI_Inhaltsverzeichnis | Kabel-Binder |
| PIM_Nr | 1822993188744426 |
| WGNr. | 479Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


