Kabelbinder schwarz UV 280x4,5mm Beutel a 100 Stück-0

Kabelbinder schwarz UV 280x4,5mm Beutel a 100 Stück-1

Kabelbinder schwarz UV 280x4,5mm Beutel a 100 Stück
Artikel-Nr.: HW014676
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Kabelbinder UV-beständig. Aus Nylon. Betriebstemperatur liegt zwischen –40 °C und +85 °C. Hohe Flexibilität auch bei starken Temperaturschwankungen, weitgehend chemikalienbeständig. Zum Befestigen und Bündeln von Schläuchen, Kabeln und Leitungen. Selbstlö
Merkmale
| EAN | 8014748306517 |
| Herstellerartikelnummer | SEL.UVV2.425R |
| Breite | 4.5 mm |
| Farbe | schwarz |
| Herstellername | SapiSelco s.r.l. |
| Inhalt | 100 Stk |
| Länge | 280 mm |
| Markenname | SapiSelco |
| Material | Kunststoff |
| PAI_ASD_Bezeichnung | Kabelbinder schwarz UV 280x4.5mm a100Stück SapiSelco |
| PAI_Inhaltsverzeichnis | Kabel-Binder |
| PIM_Nr | 1822993188764183 |
| WGNr. | 479Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


