SST Balkenschuh innen BSIN60/95 - Simpson-Strong-Tie-0

SST Balkenschuh innen BSIN60/95 - Simpson-Strong-Tie-1

SST Balkenschuh innen BSIN60/95 - Simpson-Strong-Tie-2

SST Balkenschuh innen BSIN60/95 - Simpson-Strong-Tie
Artikel-Nr.: HW015144
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Balkenschuh BSI/BSIN, innen
• Befestigung: CNA-Kammnägel Ø 4 mm / CSA-Schrauben Ø 5 mm • Löcher: Ø 5 mm / Ø 11 mm • ETA-06/0270
Merkmale
| EAN | 3523140893693 |
| Herstellerartikelnummer | BSIN60/95 |
| VE | 50 |
| a | 60 mm |
| A | 60 mm |
| b | 95 mm |
| B | 95 mm |
| Breite | 60 mm |
| c | 19 mm |
| C | 19 mm |
| d | 82 mm |
| D | 82 mm |
| Herstellername | Simpson Strong-Tie GmbH |
| Höhe | 95 mm |
| Markenname | Simpson Strong-Tie |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


