SST Balkenschuh innen BSIN100/140 - Simpson-Strong-Tie-0

SST Balkenschuh innen BSIN100/140 - Simpson-Strong-Tie-1

SST Balkenschuh innen BSIN100/140 - Simpson-Strong-Tie-2

SST Balkenschuh innen BSIN100/140 - Simpson-Strong-Tie
Artikel-Nr.: HW015142
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Balkenschuh BSI/BSIN, innen
• Befestigung: CNA-Kammnägel Ø 4 mm / CSA-Schrauben Ø 5 mm • Löcher: Ø 5 mm / Ø 11 mm • ETA-06/0270
Merkmale
| EAN | 3523140783154 |
| Herstellerartikelnummer | BSIN100/140 |
| VE | 40 |
| a | 100 mm |
| A | 100 mm |
| b | 140 mm |
| B | 140 mm |
| Breite | 100 mm |
| c | 34 mm |
| C | 34 mm |
| d | 82 mm |
| D | 82 mm |
| Herstellername | Simpson Strong-Tie GmbH |
| Höhe | 140 mm |
| Markenname | Simpson Strong-Tie |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


