Griffpaar o.Griffrosette Rhodos ER28 ODS inkl. Stift Edelstahl matt - Karcher Design-0

Griffpaar o.Griffrosette Rhodos ER28 ODS inkl. Stift Edelstahl matt - Karcher Design-1

Griffpaar o.Griffrosette Rhodos ER28 ODS inkl. Stift Edelstahl matt - Karcher Design
Artikel-Nr.: KA2500078
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
12 Paar sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ER28 0DS Griffpaar Rhodos ohne Griffrosette, inkl. Stift in Edelstahl matt
Merkmale
| EAN | 4038847095794 |
| Herstellerartikelnummer | ER28 0DS 71 |
| Abmessung Griff | Ø 19 mm |
| Bild | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/472c62d0269e5709c?type=jpg |
| Drückergarnitur | Drückergarnitur |
| Edelstahl matt | Edelstahl matt |
| Farbe | 71 - Edelstahl matt |
| Glastürbeschlag | Glastürbeschlag |
| Griffhalslänge | 60 mm |
| Länge | 131 mm |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Edelstahl |
| ohne Rosette | ohne Rosette |
| Produktfamilie | Rhodos |
| Produktkürzel | ER28 |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland














