Drücker-Rosettengarnitur Rhodos ER28 DIN R ohne Schlüsselrosette Edelstahl matt KD Basic TS 45mm-0

Drücker-Rosettengarnitur Rhodos ER28 DIN R ohne Schlüsselrosette Edelstahl matt KD Basic TS 45mm-1

Drücker-Rosettengarnitur Rhodos ER28 DIN R ohne Schlüsselrosette Edelstahl matt KD Basic TS 45mm
Artikel-Nr.: KA2502250
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
18 Paar sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ER28 BCR 71 - Rhodos mit Privacy Funktion, DIN Rechts in Farbe Edelstahl matt
Merkmale
| EAN | 4062856113354 |
| Herstellerartikelnummer | ER28 BCR 71 |
| Abmessung Griff | Ø 19 mm |
| Bohrdurchmesser | 7 mm |
| DIN Richtung | rechts |
| Durchmesser | 52 mm |
| Farbe | 71 - Edelstahl matt |
| Form | rund |
| Funktion | KD Basic Privacy |
| Griffhalslänge | 60 mm |
| Hochhaltefeder | 1 |
| Konstruktion | Spezialstift |
| Lager festdrehbar | 1 |
| Länge | 131 mm |
| Marke | KD Basic |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland












