Griffpaar o. Griffrosette Seattle ER46 ODS inkl. Stift Kosmos schw. - Karcher Design-0

Griffpaar o. Griffrosette Seattle ER46 ODS inkl. Stift Kosmos schw. - Karcher Design-1

Griffpaar o. Griffrosette Seattle ER46 ODS inkl. Stift Kosmos schw. - Karcher Design
Artikel-Nr.: KA2500092
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Paar sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ER46 0DS Griffpaar Seattle ohne Griffrosette, inkl. Stift in Kosmos Schwarz
Merkmale
| EAN | 4038847096630 |
| Herstellerartikelnummer | ER46 0DS 83 |
| Abmessung Griff | 19 x 22 mm |
| Award | Muuuz 2018 |
| Bild | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/1558521263.2879?type=jpg |
| Farbe | 83 - Kosmos Schwarz |
| Griffhalslänge | 56 mm |
| Länge | 131 mm |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Edelstahl |
| Produktfamilie | Seattle |
| Produktkürzel | ER46Q |
| Stil | Industrial |
| Vierkantaufnahme | 8x8 mm |
| Warengruppe | Glastürschloss |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland






