Griffpaar o.Griffroset Seattle ER46 ODS inkl. Stift Edelstahl matt - Karcher Design-0

Griffpaar o.Griffroset Seattle ER46 ODS inkl. Stift Edelstahl matt - Karcher Design-1

Griffpaar o.Griffroset Seattle ER46 ODS inkl. Stift Edelstahl matt - Karcher Design
Artikel-Nr.: KA2500091
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ER46 0DS Griffpaar Seattle ohne Griffrosette, inkl. Stift in Edelstahl matt
Merkmale
| EAN | 4038847095961 |
| Herstellerartikelnummer | ER46 0DS 71 |
| Abmessung Griff | 19 x 22 mm |
| Bild | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/1558521244.5874?type=jpg |
| Farbe | 71 - Edelstahl matt |
| Griffhalslänge | 56 mm |
| Länge | 131 mm |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Edelstahl |
| Produktfamilie | Seattle |
| Produktkürzel | ER46Q |
| Stil | Modern |
| Vierkantaufnahme | 8x8 mm |
| Warengruppe | Glastürschloss |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland


