Griffgrt. Madeira ER45 S9 Kosmos schwarz mit Drückerrosette /o.Schl.Rosette - KD Comfort-0

Griffgrt. Madeira ER45 S9 Kosmos schwarz mit Drückerrosette /o.Schl.Rosette - KD Comfort-1

Griffgrt. Madeira ER45 S9 Kosmos schwarz mit Drückerrosette /o.Schl.Rosette - KD Comfort
Artikel-Nr.: KA2500241
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ER45 - Madeira auf Edelstahl Klipprosette (3-teilig) rund in Kosmos Schwarz, KD Comfort Privacy, Türstärke 38 mm - 42 mm
Merkmale
| EAN | 4038847098344 |
| Herstellerartikelnummer | ER45 S9 83 |
| Abmessung Griff | 19 x 26 mm |
| Befestigungsabstand | 38 mm |
| Bohrdurchmesser | 7 mm |
| Durchmesser | 52 mm |
| Farbe | 83 - Kosmos Schwarz |
| festdrehbar gelagert | ja |
| Form | rund |
| Funktion | KD Comfort Privacy |
| Griffhalslänge | 63 mm |
| Hochhaltefeder | ja |
| Konstruktion | Klipprosette (3-teilig) |
| Länge | 135 mm |
| Marke | KD Comfort |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland









