Griffgrt. Montana ER54 S9 Titan grau mit Drückerrosette /o.Schl.Rosette - KD Comfort-0

Griffgrt. Montana ER54 S9 Titan grau mit Drückerrosette /o.Schl.Rosette - KD Comfort-1

Griffgrt. Montana ER54 S9 Titan grau mit Drückerrosette /o.Schl.Rosette - KD Comfort
Artikel-Nr.: KA2500243
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ER54 - Montana auf Edelstahl Klipprosette (3-teilig) rund in Titan Grau, KD Comfort Privacy, Türstärke 38 mm - 42 mm
Merkmale
| EAN | 4062856103997 |
| Herstellerartikelnummer | ER54 S9 89 |
| Abmessung Griff | 22.5 x 15.5 mm |
| Befestigungsabstand | 38 mm |
| Bohrdurchmesser | 7 mm |
| Durchmesser | 52 mm |
| Farbe | 89 - Titan Grau |
| festdrehbar gelagert | ja |
| Form | rund |
| Funktion | KD Comfort Privacy |
| Griffhalslänge | 61 mm |
| Hochhaltefeder | ja |
| Konstruktion | Klipprosette (3-teilig) |
| Länge | 132 mm |
| Marke | KD Comfort |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland




