Griffpaar o.Griffrosette Montana ER54ODS inkl. Stift Kosmos schw. - Karcher Design-0

Griffpaar o.Griffrosette Montana ER54ODS inkl. Stift Kosmos schw. - Karcher Design-1

Griffpaar o.Griffrosette Montana ER54ODS inkl. Stift Kosmos schw. - Karcher Design
Artikel-Nr.: KA2500282
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ER54 0DS Griffpaar Montana ohne Griffrosette, inkl. Stift in Kosmos Schwarz
Merkmale
| EAN | 4038847104267 |
| Herstellerartikelnummer | ER54 0DS 83 |
| Abmessung Griff | 20 x 6 mm |
| Award | Muuuz 2018 |
| Bild | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/1558521421.9959?type=jpg |
| Farbe | 83 - Kosmos Schwarz |
| Griffhalslänge | 61 mm |
| Länge | 132 mm |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Edelstahl |
| Produktfamilie | Montana |
| Produktkürzel | ER54 |
| Stil | Industrial |
| Vierkantaufnahme | 8x8 mm |
| Warengruppe | Glastürschloss |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland





