Griffpaar o.Griffrosette Montana ER54ODS inkl. Stift Titan grau - Karcher Design-0

Griffpaar o.Griffrosette Montana ER54ODS inkl. Stift Titan grau - Karcher Design-1

Griffpaar o.Griffrosette Montana ER54ODS inkl. Stift Titan grau - Karcher Design
Artikel-Nr.: KA2500283
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
12 Paar sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ER54 0DS Griffpaar Montana ohne Griffrosette, inkl. Stift in Titan Grau
Merkmale
| EAN | 4062856108169 |
| Herstellerartikelnummer | ER54 0DS 89 |
| Abmessung Griff | 22.5 x 15.5 mm |
| Bild | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/?type=jpg |
| Designer | Studio Karcher |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Farbe | 89 - Titan Grau |
| Griffhalslänge | 61 mm |
| Karcher Design | Karcher Design |
| Länge | 132 mm |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Edelstahl |
| Produktfamilie | Montana |
| Produktkürzel | ER54 |
| Rosetten | Rosetten |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland


