Blindrosette EZ1332 BL blind Ring kantig Edelstahl matt - Karcher Design-0

Blindrosette EZ1332 BL blind Ring kantig Edelstahl matt - Karcher Design-1

Blindrosette EZ1332 BL blind Ring kantig Edelstahl matt - Karcher Design
Artikel-Nr.: KA2502084
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
13 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
EZ1332 - 3-teilige Rosette rund in Edelstahl matt, Blind, Rosettenrand kantig, Durchmesser 52 mm, 1 Stück
Merkmale
| EAN | 4038847009067 |
| Herstellerartikelnummer | EZ1332 BL 71 |
| Befestigungsabstand | 38 mm |
| Blind | Blind |
| Bohrdurchmesser | 7 mm |
| Durchmesser | 52 mm |
| Edelstahl matt | Edelstahl matt |
| Farbe | 71 - Edelstahl matt |
| Form | rund |
| Frontansicht | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/04ee5dc9774c9956f?type=jpg |
| Funktion | Blind |
| Kantig | Kantig |
| Konstruktion | 3-teilige Rosette |
| Lochung | OL |
| Marke | Karcher Design |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland








