DK-Mittenverriegelung,Gr.420,sw,verzinkt NTS - Roto-0

DK-Mittenverriegelung,Gr.420,sw,verzinkt NTS - Roto-1

DK-Mittenverriegelung,Gr.420,sw,verzinkt NTS - Roto
Artikel-Nr.: RO0101239
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Mittenverriegelung NTS; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben; Einsatzbereich: Drehkipp; Größe: 420; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: schwarz; Stulpbreite: 16mm; Länge: 420mm; Oberfläche: verzinkt; Basis: Mittenverriegelung; Schließzapfen: ohne Schließzapfen; Verwendbarkeit: senkrecht; Anwendung: für Schrägfenster,für Rundbogen; Fensterwerkstoff: Kunststoff,Holz; Flügelfalzbreite bei Schrägfenster max.: 530mm; Flügelfalzhöhe bei Rundbogen min.: 500mm; Flügelfalzbreite bei Schrägfenster min.: 340mm; Flügelfalzhöhe bei Rundbogen max.: 700mm
Merkmale
| EAN | 4036263040015 |
| Herstellerartikelnummer | 284830 |
| VE | 10 |
| Anwendung | für Rundbogen |
| Basis | Mittenverriegelung |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | schwarz |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Flügelfalzbreite | 340-530 mm |
| Flügelfalzbreite bei Schrägfenster max. | 530 mm |
| Flügelfalzbreite bei Schrägfenster min. | 340.00 mm |
| Flügelfalzhöhe bei Rundbogen max. | 700 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland



















