
DK-Mittenverriegelung,Gr.480,sw,verzinkt NT - Roto
Artikel-Nr.: RO0101235
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Mittenverriegelung NT; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben; Einsatzbereich: Drehkipp; Größe: 480; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: schwarz; Stulpbreite: 16mm; Länge: 480mm; Oberfläche: verzinkt; Basis: Mittenverriegelung; Schließzapfen: ohne Schließzapfen; Verwendbarkeit: waagerecht; Anwendung: für Rundbogen; Fensterwerkstoff: Kunststoff,Holz; Flügelfalzbreite max.: 700mm; Flügelfalzbreite min.: 501mm
Merkmale
| EAN | 4036263039972 |
| Herstellerartikelnummer | 284826 |
| VE | 10 |
| Anwendung | für Rundbogen |
| Basis | Mittenverriegelung |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | schwarz |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Flügelfalzbreite | 501-700 mm |
| Flügelfalzbreite max. | 700 mm |
| Flügelfalzbreite min. | 501 mm |
| Größe | 480 |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland


















