DK-Stulpflügelgetriebe, Gr. 690, NTi, Stahl, RotoSil-0

DK-Stulpflügelgetriebe, Gr. 690, NTi, Stahl, RotoSil-1

DK-Stulpflügelgetriebe, Gr. 690, NTi, Stahl, RotoSil-2

DK-Stulpflügelgetriebe, Gr. 690, NTi, Stahl, RotoSil
Artikel-Nr.: RO0101346
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Stulpflügelgetriebe NTi; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben; Größe: 690; Stulplänge: 690mm; Einsatzbereich: Drehkipp; Basis: Stulpflügelgetriebe; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Fensterwerkstoff: Holz,Kunststoff; Stulpbreite: 16mm; Kniehebelsitzhöhe: 335mm; Oberfläche: RotoSil; Schließzapfen: ohne Schließstück; Stulpausführung: kantig; Stulpform: Flachstulp; integrierte Schaltsperre: Nein; Bedienung: mit Kniehebel; Flügelfalzhöhe max.: 800mm; Flügelfalzhöhe min.: 601mm; Griffsitz: konstant
Merkmale
| EAN | 4036263044495 |
| Herstellerartikelnummer | 290175 |
| VE | 10 |
| Basis | Stulpflügelgetriebe |
| Bedienung | mit Kniehebel |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | silber |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Flügelfalzhöhe | 601-800 mm |
| Flügelfalzhöhe max. | 800.00 mm |
| Flügelfalzhöhe min. | 601.00 mm |
| Griffsitz | konstant |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland





