
DK-Stulpflügelgetriebe, Gr. 490, NT, Stahl, RotoSil
Artikel-Nr.: RO1600359
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Stulpflügelgetriebe NT; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben; Größe: 490; Stulplänge: 490mm; Einsatzbereich: Drehkipp; Basis: Stulpflügelgetriebe; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Fensterwerkstoff: Kunststoff,Holz; Stulpbreite: 16mm; Oberfläche: RotoSil; Schließzapfen: ohne Schließstück; Stulpausführung: kantig; Stulpform: Flachstulp; Flügelfalzhöhe max.: 600mm; Flügelfalzhöhe min.: 401mm; Griffsitz: konstant
Merkmale
| EAN | 4036263306531 |
| Herstellerartikelnummer | 791991 |
| VE | 10 |
| Basis | Stulpflügelgetriebe |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | silber |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Flügelfalzhöhe | 401-600 mm |
| Flügelfalzhöhe max. | 600.00 mm |
| Flügelfalzhöhe min. | 401.00 mm |
| Griffsitz | konstant |
| Größe | 490.00 |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland




