DK-Axerarm, P, Gr. 350, DIN Rechts, Stahl NX, KF 12/20-13, schwarz - Roto
Artikel-Nr.: RO0109138
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Axerarm NX; Ausführung: P,TBT; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben; Flügelgewicht max.: 130kg; Einsatzbereich: Drehkipp; Basis: Axerarm; Größe: 350; Farbe: schwarz; Fensterwerkstoff: Kunststoff; Länge: 350mm; Tragkraft: 130kg; Oberfläche: verzinkt; Anschlagsystem: KF 12/20-13; Kippen vor Drehen: Ja; Überschlag: 20mm; Anzahl Fensterflügel: einflügelig,zweiflügelig; DIN-Richtung: DIN Rechts; Flügelfalzbreite max.: 800mm; Flügelfalzbreite min.: 601mm; Nutlage: 13mm
Merkmale
| EAN | 4036263407283 |
| Herstellerartikelnummer | 814741 |
| VE | 10 |
| Anschlagsystem | KF 12/20-13 |
| Anzahl Fensterflügel | zweiflügelig |
| Ausführung | TBT |
| Basis | Axerarm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | schwarz |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Flügelfalzbreite max. | 800.00 mm |
| Flügelfalzbreite min. | 601.00 mm |
| Flügelgewicht max. | 130.00 kg |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland













































