DK-Axerarm, NX, P, Gr. 500, DIN Links, KF 12/20-13, schwarz - Roto-0

DK-Axerarm, NX, P, Gr. 500, DIN Links, KF 12/20-13, schwarz - Roto-1

DK-Axerarm, NX, P, Gr. 500, DIN Links, KF 12/20-13, schwarz - Roto
Artikel-Nr.: RO0108407
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Axerarm NX; Ausführung: P,Schrägfenster; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben; Flügelgewicht max.: 80kg; Einsatzbereich: Drehkipp; Basis: Axerarm; Größe: 500; Farbe: schwarz; Fensterwerkstoff: Kunststoff; Länge: 500mm; Tragkraft: 80kg; Oberfläche: verzinkt; Anschlagsystem: KF 12/20-13; Überschlag: 20mm; Anzahl Fensterflügel: einflügelig; DIN-Richtung: DIN Links; Falzluft: 12mm; Flügelfalzbreite max.: 1.400mm; Flügelfalzbreite min.: 801mm; Nutlage: 13mm
Merkmale
| EAN | 4036263316172 |
| Herstellerartikelnummer | 795178 |
| VE | 10 |
| Anschlagsystem | KF 12/20-13 |
| Anzahl Fensterflügel | einflügelig |
| Ausführung | P; Schrägfenster |
| Basis | Axerarm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Falzluft | 12.00 mm |
| Farbe | schwarz |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Flügelfalzbreite max. | 1400 mm |
| Flügelfalzbreite min. | 801 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland













































