
Parallelschiebekipp-Mittelverschluss, Gr. 690, DL-R, Patio Alversa, NT, Stahl, verzinkt - Roto
Artikel-Nr.: RO0900728
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Mittelverschluss Patio Alversa NT; Material: Stahl; Befestigungsart: koppelbar; Einsatzbereich: Parallelschiebekipp; Größe: 690; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Stulpbreite: 16mm; Länge: 690mm; Oberfläche: verzinkt; Basis: Mittelverschluss; Schließzapfen: ohne Schließzapfen; Verwendbarkeit: senkrecht; Kürzbarkeit: Ja; Montage: Flügelmontage; Flügelfalzhöhe max.: 800mm; Flügelfalzhöhe min.: 600mm; Fensterwerkstoff: Kunststoff,Holz
Merkmale
| EAN | 4036263284112 |
| Herstellerartikelnummer | 774165 |
| VE | 10 |
| Basis | Mittelverschluss |
| Befestigungsart | koppelbar |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Parallelschiebekipp |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Flügelfalzhöhe max. | 800 mm |
| Flügelfalzhöhe min. | 600.00 mm |
| Größe | 690 |
| Kürzbarkeit | Ja |
| Länge | 690 mm |
| Material | Stahl |
| Montage | Flügelmontage |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland
