
Parallelschiebekipp-Mittelv., Gr. 1490, DIN Links-Rechts, Patio Alversa, NT, STA, verzinkt - Roto
Artikel-Nr.: RO0900732
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ROTO Mittelverschluss Patio Alversa NT; Material: Stahl; Befestigungsart: koppelbar; Einsatzbereich: Parallelschiebekipp; Größe: 1.490; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Anzahl Schließzapfen: 2St.; Stulpbreite: 16mm; Länge: 1.490mm; Oberfläche: verzinkt; Basis: Mittelverschluss; Schließzapfen: Rollzapfen; Verwendbarkeit: senkrecht; Kürzbarkeit: Ja; Montage: Flügelmontage; Stulplänge: 1.490mm; Flügelfalzhöhe max.: 1.600mm; Flügelfalzhöhe min.: 1.401mm; Fensterwerkstoff: Kunststoff,Holz
Merkmale
| EAN | 4036263284228 |
| Herstellerartikelnummer | 774177 |
| VE | 10 |
| Anzahl Schließzapfen | 2.00 Stk |
| Basis | Mittelverschluss |
| Befestigungsart | koppelbar |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Parallelschiebekipp |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Flügelfalzhöhe max. | 1600.00 mm |
| Flügelfalzhöhe min. | 1401.00 mm |
| Größe | 1490 |
| Kürzbarkeit | Ja |
| Länge | 1490.00 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland
