
Parallelschiebekipp-Mittelv., Gr. 1690, DIN Links-Rechts, Patio Alversa, NT, STA, verzinkt - Roto
Artikel-Nr.: RO0900733
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
11 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ROTO Mittelverschluss Patio Alversa NT; Material: Stahl; Befestigungsart: koppelbar; Einsatzbereich: Parallelschiebekipp; Größe: 1.690; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Anzahl Schließzapfen: 2St.; Stulpbreite: 16mm; Länge: 1.690mm; Oberfläche: verzinkt; Basis: Mittelverschluss; Schließzapfen: Rollzapfen; Verwendbarkeit: senkrecht; Kürzbarkeit: Ja; Montage: Flügelmontage; Stulplänge: 1.690mm; Flügelfalzhöhe max.: 1.800mm; Flügelfalzhöhe min.: 1.601mm; Fensterwerkstoff: Kunststoff,Holz
Merkmale
| EAN | 4036263284235 |
| Herstellerartikelnummer | 774178 |
| VE | 10 |
| Anzahl Schließzapfen | 2.00 Stk |
| Basis | Mittelverschluss |
| Befestigungsart | koppelbar |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Parallelschiebekipp |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Flügelfalzhöhe max. | 1800 mm |
| Flügelfalzhöhe min. | 1601.00 mm |
| Größe | 1690 |
| Kürzbarkeit | Ja |
| Länge | 1690 mm |
| Material | Stahl |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland
