
Parallelschiebekipp-Mittelv., Gr. 2090, DIN Links-Rechts, Patio Alversa, NT, STA, verzinkt - Roto
Artikel-Nr.: RO0900735
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ROTO Mittelverschluss Patio Alversa NT; Material: Stahl; Befestigungsart: koppelbar; Einsatzbereich: Parallelschiebekipp; Größe: 2.090; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Anzahl Schließzapfen: 3St.; Stulpbreite: 16mm; Länge: 2.090mm; Oberfläche: verzinkt; Basis: Mittelverschluss; Schließzapfen: Rollzapfen; Verwendbarkeit: senkrecht; Kürzbarkeit: Ja; Montage: Flügelmontage; Stulplänge: 2.090mm; Flügelfalzhöhe max.: 2.200mm; Flügelfalzhöhe min.: 2.001mm; Fensterwerkstoff: Kunststoff,Holz
Merkmale
| EAN | 4036263284259 |
| Herstellerartikelnummer | 774180 |
| VE | 10 |
| Anzahl Schließzapfen | 3.00 Stk |
| Basis | Mittelverschluss |
| Befestigungsart | koppelbar |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Parallelschiebekipp |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Flügelfalzhöhe max. | 2200 mm |
| Flügelfalzhöhe min. | 2001.00 mm |
| Größe | 2090 |
| Kürzbarkeit | Ja |
| Länge | 2090 mm |
| Material | Stahl |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland



