
Schiebefenster-Spaltlüfter, FZT 24mm, Patio Alversa, DIN Links-Rechts, z.anschrauben - Roto
Artikel-Nr.: RO0900808
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ROTO Spaltlüfter Patio Alversa; Material: Zinkdruckguss; Befestigungsart: zum Anschrauben; Einsatzbereich: Schiebefenster; Basis: Spaltlüfter; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Fensterwerkstoff: Holz; Montageart: Fensterrahmen; Falztiefe: 24mm; Falzluft: 12mm; Profilsystem: Eurofalz 24; Nutlage: 13mm
Merkmale
| EAN | 4036263298591 |
| Herstellerartikelnummer | 786316 |
| VE | 100 |
| Basis | Spaltlüfter |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Schiebefenster |
| Falzluft | 12.00 mm |
| Falztiefe | 24.00 mm |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Material | Zinkdruckguss |
| Montageart | Fensterrahmen |
| Nutlage | 13.00 mm |
| Profilsystem | Eurofalz 24 |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland
