
Schiebefenster-Spaltlüfter, FZT 20mm, Patio Alversa, DIN Links-Rechts, z.anschrauben - Roto
Artikel-Nr.: RO0900807
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ROTO Spaltlüfter Patio Alversa; Material: Zinkdruckguss; Befestigungsart: zum Anschrauben; Einsatzbereich: Schiebefenster; Basis: Spaltlüfter; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Fensterwerkstoff: Holz; Montageart: Fensterrahmen; Falztiefe: 20mm; Falzluft: 12mm; Profilsystem: Eurofalz 20; Nutlage: 9mm
Merkmale
| EAN | 4036263297990 |
| Herstellerartikelnummer | 785944 |
| VE | 100 |
| Basis | Spaltlüfter |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Schiebefenster |
| Falzluft | 12.00 mm |
| Falztiefe | 20.00 mm |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Material | Zinkdruckguss |
| Montageart | Fensterrahmen |
| Nutlage | 9.00 mm |
| Profilsystem | Eurofalz 20 |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland
