
Schiebefenster-Spaltlüfter, FZT 30mm, Patio Alversa, DIN Links-Rechts, z.anschrauben - Roto
Artikel-Nr.: RO0900809
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
100 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ROTO Spaltlüfter Patio Alversa; Material: Zinkdruckguss; Befestigungsart: zum Anschrauben; Einsatzbereich: Schiebefenster; Basis: Spaltlüfter; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Fensterwerkstoff: Holz; Montageart: Fensterrahmen; Falztiefe: 30mm; Falzluft: 12mm; Profilsystem: Eurofalz 30; Nutlage: 13mm
Merkmale
| EAN | 4036263298614 |
| Herstellerartikelnummer | 786318 |
| VE | 100 |
| Basis | Spaltlüfter |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Schiebefenster |
| Falzluft | 12.00 mm |
| Falztiefe | 30.00 mm |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Material | Zinkdruckguss |
| Montageart | Fensterrahmen |
| Nutlage | 13.00 mm |
| Profilsystem | Eurofalz 30 |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland




