
DK-Stulpflügelgetriebe, Gr. 890, D15mm, NT, Stahl, RotoSil
Artikel-Nr.: RO1600315
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
8 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ROTO Stulpflügelgetriebe NT; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben; Größe: 890; Stulplänge: 890mm; Einsatzbereich: Drehkipp; Basis: Stulpflügelgetriebe; Dornmaß: 15mm; Anzahl Schließzapfen: 2St.; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Fensterwerkstoff: Kunststoff,Holz; Stulpbreite: 16mm; Kniehebelsitzhöhe: 490mm; Oberfläche: RotoSil; Schließzapfen: Schließstück; Stulpausführung: kantig; Stulpform: Flachstulp; Bedienung: mit Kniehebel; Flügelfalzhöhe max.: 1.000mm; Flügelfalzhöhe min.: 801mm; Griffsitz: konstant
Merkmale
| EAN | 4036263306418 |
| Herstellerartikelnummer | 791976 |
| VE | 10 |
| Anzahl Schließzapfen | 2.00 Stk |
| Basis | Stulpflügelgetriebe |
| Bedienung | mit Kniehebel |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 15.00 mm |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | silber |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Flügelfalzhöhe | 801-1000 mm |
| Flügelfalzhöhe max. | 1000.00 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland








