
DK-Stulpflügelgetriebe, Gr. 1290, NT, Stahl, RotoSil
Artikel-Nr.: RO1600318
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
12 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ROTO Stulpflügelgetriebe NT; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben; Größe: 1290; Stulplänge: 1.290mm; Einsatzbereich: Drehkipp; Basis: Stulpflügelgetriebe; Anzahl Schließzapfen: 2St.; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Fensterwerkstoff: Kunststoff,Holz; Stulpbreite: 16mm; Kniehebelsitzhöhe: 335mm; Oberfläche: RotoSil; Schließzapfen: Schließstück; Stulpausführung: kantig; Stulpform: Flachstulp; Bedienung: mit Kniehebel; Flügelfalzhöhe max.: 1.400mm; Flügelfalzhöhe min.: 1.201mm; Griffsitz: konstant
Merkmale
| EAN | 4036263306449 |
| Herstellerartikelnummer | 791979 |
| VE | 10 |
| Anzahl Schließzapfen | 2.00 Stk |
| Basis | Stulpflügelgetriebe |
| Bedienung | mit Kniehebel |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | silber |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Flügelfalzhöhe | 1201-1400 mm |
| Flügelfalzhöhe max. | 1400.00 mm |
| Flügelfalzhöhe min. | 1201.00 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland









