
DK-Stulpflügelgetriebe, Gr. 1090, NT, Stahl, RotoSil
Artikel-Nr.: RO1600342
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ROTO Stulpflügelgetriebe NT; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben; Größe: 1090; Stulplänge: 1.090mm; Einsatzbereich: Drehkipp; Basis: Stulpflügelgetriebe; Anzahl Schließzapfen: 1St.; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Fensterwerkstoff: Holz; Stulpbreite: 16mm; Kniehebelsitzhöhe: 335mm; Oberfläche: RotoSil; Schließzapfen: Schließstück; Profilsystem: Eurofalz 7/8; Stulpausführung: kantig; Stulpform: Flachstulp; Bedienung: mit Kniehebel; Flügelfalzhöhe max.: 1.200mm; Flügelfalzhöhe min.: 1.001mm; Griffsitz: 335
Merkmale
| EAN | 4036263306784 |
| Herstellerartikelnummer | 792016 |
| Anzahl Schließzapfen | 1.00 Stk |
| Basis | Stulpflügelgetriebe |
| Bedienung | mit Kniehebel |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | silber |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Flügelfalzhöhe | 1001-1200 mm |
| Flügelfalzhöhe max. | 1200.00 mm |
| Flügelfalzhöhe min. | 1001.00 mm |
| Griffsitz | 335 |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland





