
DK-Stulpflügelgetriebe, Gr. 1490, NT, Stahl, RotoSil
Artikel-Nr.: RO1600363
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Stulpflügelgetriebe NT; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben; Größe: 1490; Stulplänge: 1.490mm; Einsatzbereich: Drehkipp; Basis: Stulpflügelgetriebe; Anzahl Schließzapfen: 3St.; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Fensterwerkstoff: Kunststoff,Holz; Stulpbreite: 16mm; Oberfläche: RotoSil; Schließzapfen: Schließstück; Stulpausführung: kantig; Stulpform: Flachstulp; Flügelfalzhöhe max.: 1.600mm; Flügelfalzhöhe min.: 1.401mm; Griffsitz: konstant
Merkmale
| EAN | 4036263306579 |
| Herstellerartikelnummer | 791995 |
| VE | 10 |
| Anzahl Schließzapfen | 3.00 Stk |
| Basis | Stulpflügelgetriebe |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | silber |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Flügelfalzhöhe | 1401-1600 mm |
| Flügelfalzhöhe max. | 1600.00 mm |
| Flügelfalzhöhe min. | 1401.00 mm |
| Griffsitz | konstant |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland




