Anschweißband KO 8 3tlg,180x14x4 blank - SIMONSWERK-0

Anschweißband KO 8 3tlg,180x14x4 blank - SIMONSWERK-1

Anschweißband KO 8 3tlg,180x14x4 blank - SIMONSWERK-2

Anschweißband KO 8 3tlg,180x14x4 blank - SIMONSWERK-3

Anschweißband KO 8 3tlg,180x14x4 blank - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: SR2800324
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 13 bis 15 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 14 bis 16 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Konstruktionsband für Stahltüren und Stahltore
Merkmale
| EAN | 4015471017309 |
| Herstellerartikelnummer | 500002021 |
| VE | 6 |
| Ausführung | mit losem Stift |
| Bandkonstruktion | dreiteilig |
| Breite Flügellappen | 50.00 mm |
| Breite Rahmenlappen | 50.00 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Bandrolle | 22.00 mm |
| Einsatzbereich | Metallbau |
| Falzausführung | stumpf |
| Farbe | silber |
| Höhe Flügellappen | 60.00 mm |
| Höhe Rahmenlappen | 60.00 mm |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland

