Türband TECTUS TE 311 3D FVZ 40 DL-R,F2 - SIMONSWERK-0

Türband TECTUS TE 311 3D FVZ 40 DL-R,F2 - SIMONSWERK-1

Türband TECTUS TE 311 3D FVZ 40 DL-R,F2 - SIMONSWERK-2

Türband TECTUS TE 311 3D FVZ 40 DL-R,F2 - SIMONSWERK-3

Türband TECTUS TE 311 3D FVZ 40 DL-R,F2 - SIMONSWERK-4

Türband TECTUS TE 311 3D FVZ 40 DL-R,F2 - SIMONSWERK-5

Türband TECTUS TE 311 3D FVZ 40 DL-R,F2 - SIMONSWERK-6

Türband TECTUS TE 311 3D FVZ 40 DL-R,F2 - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: SR2800680
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
für ungefälzte Wohnraumtüren mit nicht sichtbar montierter Zarge
Merkmale
| EAN | 4015471129385 |
| Herstellerartikelnummer | 500003777 |
| VE | 2 |
| Anlaufringdurchmesser | 30.00 mm |
| Aufdoppelung max. | 12.00 mm |
| Befestigungsart Flügelteil | zum Einfräsen |
| Befestigungsart Rahmenteil | zum Einfräsen |
| Breite Flügelteil | 32.00 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Wohnraumtür |
| EN 1935 - Bandklasse | Klasse 10 |
| EN 1935 - Dauerfunktionstüchtigkeit | Klasse 7 |
| EN 1935 - Eignung für Feuer-/Rauchschutztüren | Klasse 1 |
| EN 1935 - Gebrauchsklasse | Klasse 2 |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland



