Rahmenteil VARIANT V 3400 WF DL-R,goldfarbig poliert - SIMONSWERK-0

Rahmenteil VARIANT V 3400 WF DL-R,goldfarbig poliert - SIMONSWERK-1

Rahmenteil VARIANT V 3400 WF DL-R,goldfarbig poliert - SIMONSWERK-2

Rahmenteil VARIANT V 3400 WF DL-R,goldfarbig poliert - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: SR2800868
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 6 bis 8 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 7 bis 9 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Rahmenteil für gefälzte und ungefälzte Türen an Holzzargen
Merkmale
| EAN | 4015471038359 |
| Herstellerartikelnummer | 500000115 |
| VE | 20 |
| Abstandsmaß Bandzapfen | 22.00 mm |
| Ausführung | für 2-teiliges Band |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Bandrolle | 15.00 mm |
| Falzausführung | gefälzt-flächenbündig |
| Farbe | gelb |
| Farbton | goldfarbig |
| kombinierbar mit | V 3604/18.5 |
| Lagerung | wartungsfrei |
| Länge Bandrolle | 40.00 mm |
| Material | Stahl |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland


