Rahmenteil VARIANT V 3400 WF DL-R, poliert verchromt - SIMONSWERK-0

Rahmenteil VARIANT V 3400 WF DL-R, poliert verchromt - SIMONSWERK-1

Rahmenteil VARIANT V 3400 WF DL-R, poliert verchromt - SIMONSWERK-2

Rahmenteil VARIANT V 3400 WF DL-R, poliert verchromt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: SR2800865
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Rahmenteil für gefälzte und ungefälzte Türen an Holzzargen
Merkmale
| EAN | 4015471038342 |
| Herstellerartikelnummer | 500000116 |
| VE | 20 |
| Abstandsmaß Bandzapfen | 22.00 mm |
| Ausführung | für 2-teiliges Band |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Bandrolle | 15.00 mm |
| Falzausführung | gefälzt-flächenbündig |
| Farbe | silber;weiß |
| kombinierbar mit | V 3604/18.5 |
| Lagerung | wartungsfrei |
| Länge Bandrolle | 40.00 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | poliert verchromt |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland

