Rahmenteil VARIANT V 3400 WF DL-R, verzinkt - SIMONSWERK-0

Rahmenteil VARIANT V 3400 WF DL-R, verzinkt - SIMONSWERK-1

Rahmenteil VARIANT V 3400 WF DL-R, verzinkt - SIMONSWERK-2

Rahmenteil VARIANT V 3400 WF DL-R, verzinkt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: SR2800870
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Rahmenteil für gefälzte und ungefälzte Türen an Holzzargen
Merkmale
| EAN | 4015471001889 |
| Herstellerartikelnummer | 500000110 |
| VE | 200 |
| Abstandsmaß Bandzapfen | 22.00 mm |
| Ausführung | für 2-teiliges Band |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Bandrolle | 15.00 mm |
| Falzausführung | gefälzt-flächenbündig |
| Farbe | silber |
| kombinierbar mit | V 3604/18.5 |
| Lagerung | wartungsfrei |
| Länge Bandrolle | 40.00 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland

