Fensterolive Titania abschliessbar Edelstahl matt, Stift 7 x 24/32+36/42 mm - Topform-0

Fensterolive Titania abschliessbar Edelstahl matt, Stift 7 x 24/32+36/42 mm - Topform-1

Fensterolive Titania abschliessbar Edelstahl matt, Stift 7 x 24/32+36/42 mm - Topform-2

Fensterolive Titania abschliessbar Edelstahl matt, Stift 7 x 24/32+36/42 mm - Topform
Artikel-Nr.: TF040029
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
25 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit 2 Schlüsseln
mit 2 Stiften (Stiftlänge 24/31 mm und 36/42 mm)
mit 2 Stiften (Stiftlänge 24/31 mm und 36/42 mm)
Merkmale
| EAN | 4048436040029 |
| Herstellerartikelnummer | 040029 |
| Fremdartikelnummer | 1801/DKI/1627.E45-60 |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Farbe | matt |
| Fenstergriffe | Fenstergriffe |
| Fenstergriffe abschließbar | Fenstergriffe abschließbar |
| Material | Edelstahl |
| matt gebürstet | matt gebürstet |
| Nocken | 10 mm |
| Stiftlänge | 24/31 + 36/42 mm |
| Vierkant | 7 mm |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





