Fensterolive Titania Edelstahl matt, Stift 7 x 24/32+36/42 mm - Topform-0

Fensterolive Titania Edelstahl matt, Stift 7 x 24/32+36/42 mm - Topform-1

Fensterolive Titania Edelstahl matt, Stift 7 x 24/32+36/42 mm - Topform
Artikel-Nr.: TF040012
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Der TOPFORM Fenstergriff Titania aus matt gebürstetem Edelstahl bietet professionelle Qualität und Langlebigkeit. Mit einem 7 mm Vierkantstift und einer variablen Stiftlänge von 36 bis 42 mm ist er ideal für den Einsatz an Fenstern geeignet. Der Nockendurchmesser von 10 mm sorgt für eine stabile Befestigung, während die 90° Kugelrasterung eine präzise und sichere Handhabung ermöglicht. Dieser Fenstergriff zeichnet sich durch eine hohe Abdrehsicherheit von 100 Nm aus und ist eine zuverlässige Wahl für Ihre Fenster.
Merkmale
| EAN | 4048436040012 |
| Herstellerartikelnummer | 040012 |
| Fremdartikelnummer | 1801/DK.KGL-60 |
| 36-42 mm Stiftlänge | 36-42 mm Stiftlänge |
| 7 mm Vierkant | 7 mm Vierkant |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Farbe | matt |
| Fenstergriffe | Fenstergriffe |
| Material | Edelstahl |
| Matt | Matt |
| Nocken | 10 mm |
| Stiftlänge | 24-42 mm |
| Vierkant | 7 mm |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland








