Möbelknopf Chalki schwarz matt Ø 28 mm, H 25mm - Topform
Artikel-Nr.: TM093254
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
289 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Hochwertiger Möbelknopf von TOPFORM im Modell Chalki. Gefertigt aus robustem Zamak-Material mit einer matten schwarzen Oberfläche. Mit einem Durchmesser von 31 mm und einer Höhe von 25 mm eignet sich dieser Knopf ideal für Möbelfronten, Türen und Schubkästen, insbesondere in Küchen. Das Gewinde M4 sorgt für eine einfache Montage.
Merkmale
| EAN | 4048436093254 |
| Herstellerartikelnummer | 093254 |
| VE | 50 |
| Durchmesser | 31 mm |
| Farbe | schwarz matt |
| Höhe | 25 mm |
| Knöpfe | Knöpfe |
| Material | Stahl |
| Matt | Matt |
| Möbelknöpfe | Möbelknöpfe |
| Modell | Chalki |
| Ø | 31 mm |
| Ø 31 mm | Ø 31 mm |
| Oberfläche | matt |
| Schwarz | Schwarz |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





