Garderobenhaken PROTI schwarz mit doppelt, B 52 x H 40 x T 40 mm - Topform-0

Garderobenhaken PROTI schwarz mit doppelt, B 52 x H 40 x T 40 mm - Topform-1

Garderobenhaken PROTI schwarz mit doppelt, B 52 x H 40 x T 40 mm - Topform
Artikel-Nr.: TM093292
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
48 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Der TOPFORM Garderobenhaken Proti überzeugt durch sein modernes Design und hochwertige Verarbeitung. Gefertigt aus robustem Zamak in matt-schwarzer Optik, bietet er mit seinen zwei Haken ausreichend Platz für Jacken, Taschen und mehr. Mit einer Länge von 52 mm und einer Tiefe von 40 mm ist er kompakt und dennoch funktional. Ideal für jeden Eingangsbereich, Flur oder Ankleidezimmer.
Merkmale
| EAN | 4048436093292 |
| Herstellerartikelnummer | 093292 |
| VE | 20 |
| 2 Haken | 2 Haken |
| Breite | 52 mm |
| Farbe | schwarz matt |
| Garderobenhaken | Garderobenhaken |
| Höhe | 40 mm |
| Material | Zamak |
| Matt | Matt |
| Schwarz | Schwarz |
| Tiefe | 40 mm |
| Zamak | Zamak |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






