Möbelgriff Gordio schwarz matt 8mm, H 32mm x L 260mm, BA 192mm - Topform
Artikel-Nr.: TM093308
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
53 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Der TOPFORM Möbelgriff GORDIO Nr. 093308 besticht durch sein modernes Design und die hochwertige Verarbeitung. Gefertigt aus robustem Stahl und matt schwarz lackiert, verleiht er Möbeln eine edle Optik. Mit einer Griffbreite von 8 mm und einer Höhe von 32 mm bietet er angenehmen Halt. Der Bohrabstand beträgt 192 mm, die Gesamtlänge 260 mm. Ideal zur Aufwertung von Küchenschränken, Schubladen und Türen.
Merkmale
| EAN | 4048436093308 |
| Herstellerartikelnummer | 093308 |
| VE | 25 |
| BA | 192 mm |
| Bohrabstand | 192 mm |
| Bohrabstand 192 mm | Bohrabstand 192 mm |
| Breite | 8 mm |
| Farbe | schwarz matt |
| Griffbreite 8 mm | Griffbreite 8 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Länge | 260 mm |
| Länge 260 mm | Länge 260 mm |
| Material | Stahl |
| Matt | Matt |
| Möbelgriffe | Möbelgriffe |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



