Objektschloss Klasse 3 WC 8/65/78/20R DIN links Edelstahl - Topform-0

Objektschloss Klasse 3 WC 8/65/78/20R DIN links Edelstahl - Topform-1

Objektschloss Klasse 3 WC 8/65/78/20R DIN links Edelstahl - Topform
Artikel-Nr.: TT074871
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Flüster-Comfort Geräuschdämmung, nach DIN 18251, mit Olivennuss 8 mm, verstärktes Gleitlager aus Stahl, geschlossener Schlosskasten verzinkt, ohne Schließblech
Merkmale
| EAN | 4048436074871 |
| Herstellerartikelnummer | 074871 |
| VE | 10 |
| Fremdartikelnummer | A1901N8L/541 TOP |
| DIN Richtung | Links |
| Dornmaß | 65 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Entfernung | 78 mm |
| Falle/Riegel | Zindruckguss |
| Flüsterfalle | Flüsterfalle |
| Klasse | 3 |
| Klasse 3 | Klasse 3 |
| Lochung | BAD |
| Nuss | 8 mm |
| Objektschloss | Objektschloss |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






