Sortainer SYS 3-SORT/6 - Festool-0

Sortainer SYS 3-SORT/6 - Festool-1

Sortainer SYS 3-SORT/6 - Festool-2

Sortainer SYS 3-SORT/6 - Festool-3

Sortainer SYS 3-SORT/6 - Festool
Artikel-Nr.: TT7200413
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Dauerhafte Ordnung, maximale Übersicht, flexible Module
Hohe Einsparung an Zeit, Handgriffen, Wegen, Aufwand
Einfacher, gebündelter Transport
Professionelles Auftreten vor Kunden
Lieferumfang:
6 x mittlere Schublade (L x B x T) 255 x 165 x 30 mm
2 Trennstege pro Schublade
6 x Etikettenhalter
8 x Beschriftungsstreifen
Hohe Einsparung an Zeit, Handgriffen, Wegen, Aufwand
Einfacher, gebündelter Transport
Professionelles Auftreten vor Kunden
Lieferumfang:
6 x mittlere Schublade (L x B x T) 255 x 165 x 30 mm
2 Trennstege pro Schublade
6 x Etikettenhalter
8 x Beschriftungsstreifen
Merkmale
| EAN | 4014549017678 |
| Herstellerartikelnummer | 491984 |
| Abmessung (L x B x H) | 395 x 295.00 x 210.00 mm |
| Abmessung mittlere Schublade | 255 x 165 x 30 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| Lieferumfang | 8 x Beschriftungsstreifen |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktgewicht ohne Zubehör | 4.90 kg |
| Produktionsort | CZ |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Rabattgruppe | 214002 |
| Toolpoints | 0 |
| Warennummer | 39269097 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland




