Sortainer SYS 3-SORT/9 - Festool-0

Sortainer SYS 3-SORT/9 - Festool-1

Sortainer SYS 3-SORT/9 - Festool-2

Sortainer SYS 3-SORT/9 - Festool-3

Sortainer SYS 3-SORT/9 - Festool
Artikel-Nr.: TT7200414
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Die intelligente Ergänzung zum Systainer.
Stärken und Nutzen
- SORTAINER zum geordneten Aufbewahren von Zubehör, Verbrauchsmaterial und Kleinteilen
- Flexibel und individuell aufteilbare Schubladen
- Einfacher, bequemer Transport im Systainer-System
- Miteinander kombinierbar für flexibles Racksystem in der Werkstatt
- Beschriftungsfelder je Schublade sorgen für maximale Übersicht
- Noch mobiler mit dem Rollbrett SYS-Cart oder dem Systainertransporter SYS-Roll
Anwendungsschwerpunkte
- Dauerhafte Ordnung, maximale Übersicht, flexible Module
- Hohe Einsparung an Zeit, Handgriffen, Wegen, Aufwand
- Einfacher, gebündelter Transport
- Professionelles Auftreten vor Kunden
- 6 kleine und 3 mittelgroße Schubladen können mit Trennstegen individuell eingerichtet und aufgeteilt werden
- kompatibel und koppelbar mit allen Systainer-Generationen, Absaugmobilen und vielem weiteren Systemzubehör
Lieferumfang
6 x kleine Schublade (L x B x T) 255 x 75 x 30 mm, 2 Trennstege pro Schublade, 3 x mittlere Schublade (L x B x T) 255 x 165 x 30 mm, 9 x Etikettenhalter, 16 x Beschriftungsstreifen, im Karton
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| EAN | 4014549017692 |
| Herstellerartikelnummer | 491985 |
| Abmessung (L x B x H) | 395 x 295.00 x 210.00 mm |
| Abmessung kleine Schublade | 255 x 75 x 30 mm |
| Abmessung mittlere Schublade | 255 x 165 x 30 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| Lieferumfang | 16 x Beschriftungsstreifen |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktgewicht ohne Zubehör | 5.10 kg |
| Produktionsort | CZ |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Rabattgruppe | 214002 |
| Toolpoints | 0 |
| Warennummer | 39269097 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland








